Цветочные предложения Interflora на День святого Валентина

Скоро наступит самый романтичный день в году, и вы можете удивить своих близких живыми цветами! Красные розы — это, безусловно, классика, но это не всегда должны быть розы, ведь на самом деле красные розы, символизируют любовь и страсть. Мы собрали подборку наших самых романтичных букетов ко Дню святого Валентина, и вы сможете выбрать самые идеальные цветы для любимого человека!

Скажите "я тебя люблю!" с темным букетом флористической фантазии.
Букеты "Фантазия" наших флористов уникальны и единственны в своем роде, и каждый красный цветок в букете выбирается благодаря полету фантазии флориста. Цветы на картинке могут отличаться от реального букета, но он составлен из лучших цветов, доступных в салоне.

Заказать букет по картинке: Букет в День Влюблённых - Фантазия флориста.

Букет из огненно-красных, нежно-розовых или ярких, пестрых тюльпанов станет отличным сюрпризом на День святого Валентина. Элегантный букет из тюльпанов будет оставаться свежим дольше, чем, например, розы, и при правильных условиях будет радовать получателя не менее недели.

Выразите свои пламенные чувства с помощью розово-розовых лизантем или прелестных альстромерий, которые как сбывшаяся мечта, такие же нежные и элегантные, как прекрасны получатель или получательница.

Если вы хотите удивить любимую чем-то особенным, отправьте ей букет в форме сердца с алыми гвоздиками. Сделайте романтический выбор и подарите розы в нежной бархатной коробочке.

Почему бы не добавить к букету чего-нибудь сладкого от Interflora, если это так просто - простой, но вкусный и чувственный подарок для любимого человека. НБ! При покупке кондитерского изделия уточняйте его наличие в описании товара.

Закажите цветы на День святого Валентина в Interflora, и мы доставим их прямо к вашим дверям!